LISTE D'ACCOMPAGNATEURS POUR LE FCMS

Brigitte Blais

Téléphone : 819 564-6992

Courriel : b_blais21@hotmail.com

 

Niveau : débutant et intermédiaire

 

France Dupuis

Téléphone : 819 569-1742

Courriel : dupfra@videotron.ca

 

Spécialité : tous les instruments

Niveau : débutant à avancé

 

Stéphanie Gouin

Téléphone : 819 434-3142

Courriel : stephgouin@hotmail.com

 

Irina Hart

Téléphone : 819 820-8010

Courriel : irina_hart@me.com

 

Spécialité : tous les instruments,

Niveau : tous les niveaux

 

Ariane Lalumière

Téléphone : 819 349-6788

Courriel : Ariane.Lalumiere@USherbrooke.ca ou plumeauxnoirs@hotmail.com

 

Spécialité : tous les instruments

Niveau : débutant et intermédiaire

 

 

 

Francine Leng

Téléphone : 819 276-0662

   Courriel : francine.leng@gmail.com

 

Tristan Longval-Gagné

Téléphone : 819 342-5745

Courriel : trist105@hotmail.com

 

Niveau : tous les niveaux

 

Marie-Michèle Raby

Téléphone : 819-578-8464

Courriel : mraby3@alumni.uwo.ca

 

Spécialité : tous les instruments

Niveau : débutant à avancé

 

Francesca Trezza

Téléphone : 438-392-0949œ

Courriel : francesca.trezza@usherbrooke.ca

 

Spécialité : tous les instruments

Niveau : tous les niveaux